Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF

Отзыв о Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF:
Нежные аппетитные губы, никакой сухости с бальзамом для губ

14.03.2024

Достоинства

Состав, можно детям, отлично помогает от сильной сухости.

Недостатки

Отзыв

Нежная кожа губ может сохнуть и трескаться по многим причинам и не всегда удаётся быстро восстановить её. У меня несколько средств для губ в косметичке, но последнее время пользуюсь только Бальзамом для губ липидовосстанавливающим с церамидами и витамином F Церафавит Либридерм. Он сразу с первого применения убирает сухость. По текстуре не липкий и не плотный. Через минуту можно наносить на него помаду или блеск. Отлично ложится и держится довольно долго. Упаковка довольно большого объёма - 12 мл, учитывая не большую зону применения. Я иногда наношу бальзам на сильно сухие элементы кожи лица и всё равно пользуюсь первым тюбиком уже третий месяц примерно. Состав у бальзама шикарный, абсолютно безвредный даже для деток: церамиды, витамин F, комплекс масел авокадо, хлопка, какао, манго, персика. У меня из-за предиабета проблема сухости постоянно, бальзамчик Церафавит всегда в косметичке, для меня он скорая помощь от трещин и сильной сухости губ.

Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 1 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 2

Другие отзывы на Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF