Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF

Отзыв о Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF:
Ищите бальзам для "зимних" губ? Сerafavit!

23.01.2024

Достоинства

Отлично увлажняет, избавляет от сухости, устраняет трещины на губках и шелушения, губы становятся красивыми. Без отдушек.

Недостатки

Отзыв

Закупила на зиму продукты Сerafavit от бренда Либридерм. Крем для сухой кожи и бальзам для губ. Зимой кожа на губах страдает от ветра, морозов, шелушится, сохнет, образуются корки. Я эти корки сдираю, дурная привычка, увы, остаются глубокие трещины. Мазалм медом, маслом оливковым, мудрила как могла, пока не приобрела Липидовосстанавливающий, с церамидами и витамином F Сerafavit. Продукт специально создан для устранения всех описанных мною проблем. В составе витамин Ф, церамиды, биолин. Бальзам без красителей, отдушек, это очень круто! Наносила его трижды в день и он полностью восстановил губы. нет сухости, нет корок, нет шелушек, губы как летом. Его можно использовать даже деткам, так как состав безопасный. Бальзам просто отличный, пока я лучше продукта по уходу за губами не встречала. Очень рекомендую.

Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 1 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 2 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 3

Другие отзывы на Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF