Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF

Отзыв о Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF:
Как быстро восстановить безумно сухие губы? Рассказываю про

16.04.2024

Достоинства

Отлично восстанавливает очень сухие губы!
Подойдет детям (0+) и взрослым!
Эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если у Вас, как и у меня по зиме проблемы с губами, читайте и берите на вооружение данный бальзам. Потому как этот год был первым в моей жизни, когда у меня не трескались губы. Помню, с раннего детства страдала такой проблемой. Вроде это от особенностей кожи и дефицита каких-то витаминов, но от этого не легче. Губы – были слабым звеном моего лица и портили внешний вид. А тут покупала ребенку средства для ухода за атопичной кожей у Церафавит Либридерм, и увидела новинку –Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12, заказала уже себе. На чудеса не надеялась, но они произошли. Мазала губы каждый день всю зиму, и ни единого раза не столкнулась с сухостью, шелушениями губ и тем более трещинками. Бальзам содержит в составе церамиды, витамин Ф и масла. Предназначен для взрослых и детей с 3 лет, можно атопикам и людям с сухой чувствительной кожей. Бальзам без отдушки, очень приятный по текстуре. Увлажняет просто шикарно и реально защищает губы от всяких внешних раздражителей  Деткам тоже его использовала, никаких бед не было. В общем еще одна находка в линейке, только теперь уже больше для меня самой: ).

Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 1 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 2 Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF фото 3

Другие отзывы на Бальзам для губ Cerafavit Липидовосстанавливающий, с церамидами и витаминомF