Препарат "Контроль стресса"  Evalar Laboratory

Отзыв о Препарат "Контроль стресса" Evalar Laboratory:
Очень качественный комплекс от стресса.

16.01.2024

Отзыв

Сначала в декабре пропила сама, а теперь и маме купила, потому как у нее на работе вечная нервотрепка. Состав здесь безопасный, растительный. Отлично дает ощущение душевного комфорта и спокойствия. А у мамы даже бессонница прошла. Вроде бы состав и простой, но довольно действенный. Уходит вечное напряжение -и внутреннее, и в мышцах, в целом эмоции ровнее, без всплесков. Серия профессиональная эта, разработана при участии докторов, фармацевтов. И большой плюс в том, что эффект приходит уже после первого дня приема.

16.01.2024 16:24
Интересный здесь состав, полностью натуральный в СO2 форме, очень хорошо и главное, что быстро усваивается. А то у меня есть накопленный стресс, но какие-то жесткие препараты пить не хотелось. Пока что пью 3 дня, а эффект уже более, чем заметный. Сплю лучше, нет тревожных мыслей, сон крепкий, а нервы более крепккие, не так сильно переживаю.
15.02.2024 14:14   Пожаловаться
Анна: Я в сентябре первый курс этих капсул пропила. Понравилось, что нет синдрома отмены и накопительный эффект отличный. Вот только вторую баночку начала. Хорошо, что появляются препараты на натуральной основе, которые действую мягко и не дают ощущения амёбы!!!
21.02.2024 10:41   Пожаловаться
Елена: У меня на фоне стресса еще и давление стало беспокоить, тахикардия появилась. Прием габы, постепенно помог и с этим справится.
21.03.2024 08:38   Пожаловаться
Shevchenkoaknela: У нас мама стала контроль стресса пить. У неё на фоне климакса, нервы стали шалить, бессонница появилась. Говорит, что препарат хорошо помогает. Успокаивает отлично.