Набор ароматизаторов

Отзыв о Набор ароматизаторов:
Очень хороший набор

19.01.2024

Достоинства

Приятный запах и качество.

Недостатки

Чуть подтекает крышка авто-ароматизатора.

Отзыв

Здравствуйте. Мужу на 23 февраля подарили набор ароматизаторов ТЕNSY. В набор входят: ароматизаторы: спрей, мешочек с ароматическими шариками и ароматизатор в машину. Мешочек с ароматическими шариками я положила на рабочий стол, пахнет жвачкой, розового цвета, очень нравится, если пропал запах, то его просто надо поворошить и снова наслаждаться. Ароматизатор-спрей использую дома, когда появляется неприятный запах, хватает одного нажатия на крышку флакона, и, допустим на балконе, после того как муж покурит, перебивает запах табачного дыма. Ароматизатор в машину слегка начал течь, после того как проехалась по неровной дороге, поэтому его использовать не буду продолжать. В целом неплохой набор в качестве подарка на новый год или же на 8 марта, 23 февраля. Стоимость не уточняла и где его покупал друг, который его подарил не знаю, но думаю можно найти похожее или его самого на Вайлтбериз или Озон, возможно в каких-то сетевых бытовых магазинах типа Магнит-косметик. Я бы сама приобрела для подарка подруге или другу.

Набор ароматизаторов фото 1