Аккумулятор DELTA START MASTER AGM 1280

Отзыв о Аккумулятор DELTA START MASTER AGM 1280:
Теперь и для машин делают

23.01.2024

Достоинства

Цена, гарантия, хороший пусковой ток.

Недостатки

Новинка, неизвестно сколько прослужит.

Отзыв

Плюсы:
Минусы:

То ли сейчас немцы по качеству просели, то ли авто мне из Европы пригнали не тот, который обещали. В любом случае умерший аккумулятор на машине 2021 года для меня было удивлением. И машина простояла всего 3 дня, на новогодние праздники. Зарядку аккумулятор брал плохо, необслуживаемый, поэтому сразу решил поменять и закрыть этот вопрос. И каким было моё удивление, когда в магазине предложили Дельту. START MASTER AGM на 80 Ач подходил по размерам идеально, стоил не дорого, плюс 2 года гарантии. Причём не смутило и производство в Китае, сталкивался с Дельтой ещё когда мопед был, тогда 4 года аккумулятор отходил и отлично работал когда я на машину пересаживался. в общем взял, желания переплачивать за немецкий или турецкий бренд не было. Аккумулятор не заряжал, сразу на машину и закинул, обошёлся первой длинной поездкой. Лампа заряда не горит, запуск бодрый, даже не смотря на приличные морозы. На 4 дня уезжал, потом тоже без проблем машина завелась, на улице было -24 градуса. Будем смотреть, на сколько его хватит, а так пока всем доволен. Если что буду отписываться, в случае проблем а на сегодняшний день считаю неплохой альтернативой. ".

Аккумулятор DELTA START MASTER AGM 1280 фото 1