Аккумулятор DELTA START MASTER AGM 1280

Отзыв о Аккумулятор DELTA START MASTER AGM 1280:
Подождём

16.04.2024

Достоинства

Пока всё ок, официальная гарантия.

Недостатки

Нет, но если появятся, буду добавлять.

Отзыв

Закон подлости работает всегда, когда машина жены в ремонте, так ещё и на моей аккумулятор капризничать начал. Не было времени ни сидеть выбирать, ни тем более заказывать, а из того что подходило и что было в наличии, нашёл только AGM 1280 от Дельты. Раньше не видел я их аккумуляторов для машин, зато сталкивался с батареями для ИБП, в офисе у нас в 3 или 4 бесперебойника меняли на Дельту. Да и на момент покупки надо было хоть что-то поставить, в общем взял. Потом уже посмотрел цены, в принципе для AGM средняя, не дорого и не дёшево. С виду качество хорошее, пластик прочный, толстый, ручки удобные, вес приличный, конечно гарантийку мне на него выписали и исходя из разговора с продавцом с гарантией не у всех сейчас всё гладко, так что плюс в пользу Дельты, как и с ценой. Ну так что ещё сказать, заводится машина легко, даже когда морозы ещё по ночам были, хотя у меня дизель и не каждый аккумулятор с ним справится. Пока смотрю, любой аккумулятор временем проверяется, так что если, что происходить, буду дополнять.