Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Люблю весь растворимый кофе бренда Якобс.

15.03.2024

Отзыв

Люблю весь растворимый кофе бренда Якобс. Для разнообразия пробую разные новинки. Недавно прогуливалась по супермаркету и обратила внимание на кофе Tropical Selection от этой фирмы. Это приятный на вкус яркий, гармоничный и насыщенный кофе. У него довольно высокая крепость и приятные вкусовые качества. Продаётся в стандартной стеклянной баночке. Крышечка зелёного цвета из пластика. На банке защитная фольга. Такая упаковка хорошо сохраняет вкусовые качества кофе. В чашку я засыпаю 1,5 ложки кофе и 1 ложку сахара, заливаю горячей водой, всё перемешиваю и можно сразу пить. Вкус получается в меру крепким, не сильно горьким. Аромат хорошо раскрывается. Чувствуются терпкие нотки качественно обжаренной арабики. Качество гранул тоже радует. Они примерно одинаковой формы и размера с хорошим ароматом. Кофейной пыли в баночке не было. Гранулы растворяются без остатка. Вкус кофе очень интересный, я бы сказала оригинальный. Вообще нет дешевой кислинки, горечи не ощущается от слова совсем. Приятный кофе по всем параметрам. Цена тоже радует. Так что можно смело покупать. Тем более его легко найти в наличии в супермаркете.

Кофе Jacobs Tropical Selection фото 1 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 2 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 3