Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Кофе Jacobs Tropical Selection

29.01.2024

Отзыв

Честно говоря, ещё совсем недавно я предпочитал кофе, приготовленный в турке. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Кончилось оно и у меня. Нет не кофе, конечно, а время. Мне пришлось-таки устроиться на работу, а поскольку живу я один, то времени на приготовление любимого напитка не осталось. Можно, конечно, пораньше вставать, ну да речь не об этом. Я решил, что мне как пролетарию умственного труда пора завязывать с аристократическими напитками и переходить на их рабоче-крестьянские аналоги. Проще говоря, привыкать к сортам растворимого кофе. Методом долгих проб и ошибок я нашёл его. Кофе Jacobs Tropical Selection сублимированный. По своим вкусовым качествам он не уступает тому кофе, который я сам варил ранее. Арабика есть арабика. Он не горчит. И вкус, и аромат у него именно натурального кофе. Судя по вкусу, аромату и информации на этикетке, в нём напрочь отсутствуют ароматизаторы. К тому же растворяется он в кипятке полностью. Кофейной гущи у него нет. Мыть чашку после него одно удовольствие. Да и стоит он намного дешевле. Собираюсь рекомендовать его коллегам на работе. Я надеюсь, они тоже оценят тонкий вкус, мягкость и обаяние этого благородного напитка так же, как ещё совсем недавно оценил его и я.

Кофе Jacobs Tropical Selection фото 1 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 2