Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Согревающий кофе с легким послевкусием пряностей

14.03.2024

Отзыв

Согревающий кофе с легким послевкусием пряностей
Люблю по утрам горячий напиток, который может взбодрить и настроить на позитивный день. Давно пью именно Якобс. У них есть классика и иногда выходят обновленные сорта. Мое последнее открытие - это тропическая коллекция. У гранул бархатистый аромат с намеком на мед. Горечь приятная, не уходящая в горелые запахи.
Просто обожаю кофейные банки Якобс. Они из тяжелого стекла. Чувствуется, что покупаешь достойный продукт. Не хватает мерной ложки в комплекте, но я пользуюсь обычной чайной. Насыпаю две ложки гранул на маленькую чашку для эспрессо. Все отлично растворяется. Кофе не полупрозрачный. У готового напитка выраженный коричневый цвет. Такой эффект дает натуральный состав. Аромат хорошего кофе стоит на всю квартиру.
В баночке 90 грамм. Сорт легко узнать по позитивной этикетке с пальмами. Горлышко под крышкой всегда намертво закрыто фольгой. Ее можно только порвать, поэтому продукт защищен от посторонних. Я обычно плачу за такую банку меньше 250 рублей. Нормальная цена для хорошего качества. Сквозь стекло видно, что на дне нет мусора и расколотых гранул. Считаю, что производитель ответственный. После кофе во рту не остается кислого привкуса. Я довольна!

Кофе Jacobs Tropical Selection фото 1 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 2 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 3