Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Настоящий кофе

10.02.2024

Отзыв

У меня есть такая проблема: мне по жизни требуется кофе в больших количествах (склонен к сонливости), но желудок, увы, переносит это плохо. Слишком насыщенные сорта (от 8 и выше) - гибель для моего ЖКТ, да и менее насыщенные часто бьют по слизистой. Ситуация усугубляется тем, что я категорически не могу пить кофе с молоком или сливками - не нравится мне и всё тут. Так что приходится выискивать редкое комбо: кофе с высоким содержанием кофеина, не бьющее по желудку.
Так как по каким-либо характеристикам это определить сложно, я выбираю кофе методом проб и ошибок. Якобс Тропикал Селекшн был точно таким же рандомным выбором, как и все остальные. Ничего особенного я от него не ожидал, но, как оказалось, это именно то, что нужно.

Вкус? Есть. Кофе без перебора с насыщенностью и горечью, но и не пресный.
Бодрость? Ещё какая, прекрасный эффект с первой кружки.

Деликатность? Да! Никакой изжоги и просто сколько-нибудь дискомфортных ощущений, даже если пить натощак.
Я так и не понял, от чего зависит совокупность всех этих факторов, но Якобс Тропикал планирую теперь брать регулярно.

Кофе Jacobs Tropical Selection фото 1 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 2 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 3