Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Мой любимый кофе от Jacobs

14.05.2024

Отзыв

Уже давно покупаю кофе от Якобс. Я мало пью кофе, а если быть точнее, то совсем редко, но именно от этого производителя. Бодрит, успокаивает мои нервы перед важными делами, от которых не отвертеться, и помогает сосредоточиться. Но это если о моральной составляющей.
Что же касаемо вкусовых характеристик, то решила попробовать Jacobs Tropical Selection, и это оказался вполне стандартный напиток. Не кислит, не горчит, ничто не портит вкуса. Можно смело добавлять сливки или молоко, тоже очень хорошо, нежный и приятный вкус, особенно с молоком. Мягкая пенка. Ещё прекрасный запах кофе, ну а чего же ещё. Также лёгкий аромат уже после растворения гранул. По крепкости что-то среднее, мне подходит. На стакан хватает одной чайной ложечки, и выходит чернее ночи напиток. Растворяются гранулы быстро, проблем с этим нет.
Приобретаю кофе я в Пятерочке. Большая стеклянная банка в 180 гр. и зеленая пластиковая крышка. Под крышкой находится защита от вскрытия. На этикетке нарисованы пальмы, сзади присутствует надпись: «100% натуральный кофе». Правда, основной текст, раскиданный по всем сторонам банки, написан мелким шрифтом, что не очень удобно прочесть, да и информация даётся бесполезная.
Сквозь баночку уже видны гранулы, они цвета молочного шоколада, что выглядит довольно презентабельно. Да и сразу понятно, сколько кофе действительно насыпано.
Стоит это чудо без всяких акций 380 рублей с копейками. Ставлю все пять звёзд. Хороший кофе.