Отзыв о Antioxidant CoQ10 100 mg:
Нормальная добавка, помогла с небольшим давлением

13.08.2024

Достоинства

Отличный состав, можно заказать онлайн, помогает.

Недостатки

Давление не сразу нормализовалось.

Отзыв

Давление у меня всегда было более-менее стабильным, вот только в последнее время немного пошаливало… Сперва на погоду грешила, потом подумала, что нужно что-нибудь пропить для нормализации. Экстренные таблетки конечно это не вариант, его сразу отмела, потому что у меня давление не шкалило так и все еще было в пределах допустимых. А вот добавку для себя приобрела - Antioxidant CoQ10 100 mg. Бренд называется UESUPPS, мне про него как-то знакомая рассказывала. Пришло время и самой пропить)

В банке 30 капсул, рассчитаны они на месяц приема. При открытии неприятных запахов или привкуса не обнаружила, спокойно начала принимать. Вообще коэнзим в целом помогает организму очиститься, но меня интересовало, насколько поможет нормализовать давление. Не сразу, но оно пришло в более-менее норму Даже после быстрой ходьбы я себе тонометром измеряла, перестало так сильно скакать, а держалось на одном уровне. Плюс еще коэнзим помогает для профилактики холестерина и поддерживает сосудов, а зачастую давление и сосуды идут в одной связке. Хорошая добавка, планирую пропить где-то через несколько месяцев, повторить курс.

Antioxidant CoQ10 100 mg фото 1