Сериал "Слово пацана" (2023)

Отзыв о Сериал "Слово пацана" (2023):
Хороший сериал, особенно для нынешнего поколения

15.05.2024

Достоинства

Полезный для нынешнего поколения, интересный, с правильной моралью.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ну что сказать, сериал правда хороший, только сейчас слишком много популярности он приобрёл и из-за этого его стали называть кринжем, иначе говоря, позором и каким-то бредом. На самом деле я так не считаю, ведь это маленькие дети придумали с ним шуток и теперь сами же говорят, что сериал плохой, а это не сериал плохой, а шутки у детей тупые. Сериал правда интересный и неплохой, да, очень много моментов не для детей, так и в принципе не для их понимания, но сериал со смыслом-это правда. Сейчас многие подростки пытаются казаться такими же крутыми, как и парни из группировки в сериале, но видимо не досматривают сериал до конца. В конце показан исход всех этих «крутых пацанов» и людей, которые с ними связались и стоит сделать вывод, что в этом ничего хорошего нет. Актёры очень хорошо сыграли, к ним никаких вопросов, очень подошли роли, просто великолепно. Сериал с интригой, многие мои знакомые даже слёзы обронили на некоторых моментах (спойлерить не буду) так что, ребят, не сериал плохой, а ваши шутки про него, нормально отнеситесь к нему и тогда поймёте, что он интересный и для нынешних подростков полезный и познавательный, кто ещё не посмотрел, советую посмотреть.