Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Красивая и удобная мультиварка

31.03.2024

Достоинства

Современный и стильный дизайн, много автоматических программ, удобно готовить, сенсорное управление, книга рецептов, автоподогрев.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я практически всю жизнь готовлю исключительно на плите или в духовке. Никакими устройствами для готовки не пользовалась. Меня всё устраивало, и я всегда успевала всё приготовить. С течением времени мне пришлось больше еды готовить, так как в семье много человек. К тому же дети быстро растут, поэтому хотят всё больше и больше кушать. Я поняла, что без специального устройства мне будет сложно всё готовить, и что я вообще не буду успевать. Так что решила купить мультиварку, первую за всё время. В магазине я наткнулась на такой вариант. Мне так понравилось как она выглядит. По сравнению с другими мультиварками точно по-другому и необычно.
Ей удобно пользоваться, управление сенсорное. Я только нажимаю кнопку, функция мультиварки сразу же откликается. За всё время сколько я пользуюсь устройством ни разу не встретила каких-либо сбоев или зависаний. Удобно ещё то, что, когда еда готовится, то процесс определяется цветом. Например, сама готовка оранжевым цветом. Когда загорается зеленый цвет, то значит всё приготовилось. Ещё есть автоподогрев, который включается, когда еда готова. Так что долго ничего не остывает.
Я использую разные программы готовки, чтобы мне было легче всё делать. Когда выбираю программу, то мультиварка сама настраивает температуру, я только время выбираю. Всё автоматически готовится, так что я могу заняться в это время своими делами. Я рада, что в комплекте есть книга рецептов. Их там много, есть даже такие блюда, о которых я не слышала. Ещё я пользуюсь приложением для телефона, там ещё больше рецептов.