Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Отличная мультиварка

04.06.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, цветные индикаторы, удобное управление, автоматические программы, книга рецептов, отложенный старт, автоподогрев, большая чаша.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я пользовалась многими мультиварками, поэтому знаю в них толк. Когда прежняя мультиварка стала хуже работать, то пришлось покупать новую. В магазине я нашла вот эту мультиварку. Внешний вид у неё необычный. Мне нравится её сенсорная панель, приятно нажимать на кнопки, мультиварка сразу же отзывается. Цветные индикаторы тоже придают стиля мультиварке. Мне нравится, что каждый этап готовки теперь подсвечивается определенным цветом. Это удобно. Уже бывали случаи, что муж поставил готовиться еду, а я об этом не знала. Прихожу на кухню, вижу, что светится оранжевый цвет, и для себя понимаю, что лучше пока ничего не трогать.
У мультиварка есть много разных программ для готовки. Многие из них автоматические, я ими часто пользуюсь. Просто включаю программу, и мультиварка сама настраивает температуру для готовки. А время выставляю сама, смотрю условия готовки в книге рецептов. Каждый раз еда готовится отлично. Из-за того, что чаша здесь глубокая, стараюсь готовить много еды за один раз. Чаша ещё имеет антипригарное покрытие. Я не боюсь, что еда пригорит, поэтому не использую растительное масло.
Люблю пользоваться функцией «Отложенный старт». Сама настраиваю время на таймере. Время приходит, и мультиварка готовит блюдо, которое я захотела. Обычно пользуюсь этой функцией, чтобы мультиварка с утра приготовила завтрак. Просто заранее подготавливаю все продукты в мультиварку. Тут ещё есть автоподогрев. Тоже отличная функция. Включается, когда мультиварка приготовила блюдо. Из-за этого я ещё долгое время могу не кушать еду, она всё равно не остывает.