Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Многофункциональная удобная мультиварка

21.06.2024

Достоинства

Необычный внешний вид, сенсорная панель управление, легко пользоваться, автоматические программы, отложенный старт, глубокая керамическая чаша.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мне давно уже хотелось купить мультиварку. Многие подруги пользуются ими, и только хвалебные отзывы о них оставляют. А так как я никогда не пользовалась мультиварками, то мне было интересно, как в них готовить. Когда я, наконец, решила купить мультиварку, то встал вопрос, какую модель лучше выбрать. Немного поискала в интернете, но вскоре сдалась и просто пошла в магазин. Консультант мне сразу же посоветовал купить такую модель мультиварки. Она мне понравилась своим внешним видом. Выглядит классно и современно.
Хоть пользуюсь мультиваркой недолго, но всё равно уже разобралась куда нажимать, и как ей управлять. У неё удобная сенсорная панель, как только нажимаю на кнопку, то сразу срабатывает какая-то функция. Круто, что есть автоматические программы. Я часто их использую, и мультиварка сама настраивает температуру готовки. Время готовки уже я настраиваю. Смотрю в кулинарной книге, как готовить то или иное блюдо, а потом выбираю время на таймере. Мне ещё нравится откладывать старт готовки блюда. В чашу все продукты подготовила и настроила так, чтобы мультиварка запустилась через 5 часов. Когда время приходит, то мультиварка включается и готовит еду.
Чаша здесь большая, я всегда готовлю много еды. Мыть её легко, ведь она керамическая. К ней ничего не пригорает, а значит мне нечего оттирать.