Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Классная мультиварка

20.07.2024

Достоинства

Индикатор с разными цветами, отложенный старт, автоподогрев, разные программы для готовки, кулинарная книга.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я пользовалась разными мультиварками, но вот такими, как эта – ни разу. Приобрела её, после того, как сломалась прошлая мультиварка. Консультант долго и тщательно советовал приобрести именно эту модель. Думала, что меня так пытаются развести, но мультиварка мне понравилась внешне, а также своими особенностями. В итоге, купила её. Спустя время, заявляю, что сделала правильный выбор. Спасибо, тому консультанту.
Мне нравится её особенность с цветами. У неё есть индикаторы. Когда я готовлю, то мультиварка включает оранжевую подсветку, а когда приготовит еду, то зеленую. Мне так лучше понимать, что мультиварка сейчас делает, и какая функция включена. Устройство всегда включает автоподогрев, чтобы приготовленная еда не остыла. В такой момент мультиварка включает синюю подсветку.
Я пользуюсь разными функциями, благо их тут хватает. В основном, готовлю при помощи автоматических программ. Круто, что мультиварка сама готовит блюда. Часто пользуюсь отложенным стартом. Обеды детям не успеваю готовить. Так что заранее подготавливаю все продукты, и выбираю время, в которое мультиварка начнет готовить обед. Когда мультиварка запускается и готовит блюдо, то я в этот момент уже на работе. Зато, когда дети приходят из школы, то их ждет свежий и горячий обед.
У мультиварки в комплекте идет кулинарная книга. Из неё беру много рецептов. Готовлю блюда, которые раньше никогда не готовила.