Отзыв о Мультиварка REDMOND MC100:
Классная мультиварка

01.09.2024

Достоинства

Можно готовить любое блюдо, автоматические программы, книга рецептов в комплекте, подогрев, отложенный старт, стильный дизайн, компактная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

До покупки этой мультиварки, я вообще не пользовалась подобными устройствами. Только на плите, или в духовке готовила еду. Но мне сильно советовали купить мультиварку и попробовать её. Я это сделала, и как оказалось, советы были правильными. Мне нравится пользоваться этой мультиваркой. Я готовлю в ней всё тоже самое, что и на плите с духовкой. Только трачу гораздо меньше сил и времени на это.
В основном, я пользуюсь автоматическими программами. Мультиварка сама устанавливает температуру готовки, а я настраиваю время готовки. Информацию по готовке беру из книги рецептов. Классно, что она идет в комплекте с мультиваркой. Там много полезной информации. За состоянием готовки слежу через индикатор. Он загорает разными цветами, и по ним я понимаю готовится еда или нет. Например, когда включаю подогрев, или пользуюсь отложенным стартом, то загораются другие цвета. Кстати, отложенный старт мне нравится. Я им пользуюсь, и мультиварка готовит еду не сразу, а через несколько часов. Я как раз с утра подготавливаю все продукты, и всё готовится к обеду.
Мультиварка отлично вписывается в интерьер моей кухни. Круто смотрится. Она небольшого размера сама по себе. Я её с радостью беру с собой, когда уезжаю на дачу. Там ей тоже пользуюсь. Всё равно на даче не на чем готовить, так что мультиварка спасает.