Термолифтинг Oligio

Отзыв о Термолифтинг Oligio:
Как я решилась на процедуру и мои впечатления

11.02.2024

Достоинства

Превосходный эффект, не нужно долго подготавливаться к процедуре и восстанавливаться после неё.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я уже в том возрасте, когда перестаешь верить в чудо-действие кремов и гелей, которые обещают подтянуть и омолодить лицо. Поэтому сегодня расскажу о новом классном методе, который позволяет выглядеть на 10 лет моложе и быть естественной)
Это термолифтинг Oligio. Делается он на аппарате, который наконец-то появился и в России. Я долго заглядывалась на эту процедуру, смотрела фото до/после, но опробовать на себе не могла из-за отсутствия аппарата в нашей стране (был вариант поехать в Южную Корею или Дубай, но у меня то времени не хватало, то просто не было сильного желания заниматься всем этим).
Ну и, как говорится, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. В моем случае гора – это я)
Аппарат Олиджио появился в одной из клиник Москвы. Я даже на секунду не сомневалась, и сразу записалась на консультацию, уточнила все детали, цену, что нужно для подготовки, как проходит процедура, как после нее нужно восстанавливаться и т. п.
Подготовки как таковой не требовалось, а перед процедурой врач-косметолог еще раз меня проконсультировала, собрала нужную информацию, дабы исключить разные протипопоказания, ведь все косметологические процедуры имеют как показания, так и противопоказания.
Кожа у меня комбинированная, без филлеров и ботокса, естественно состарившаяся. Ярко выражены мимические морщины, кожа «рыхлая», местами даже обвисшая.
Термолифтинг – подтяжка лица без операций, так что никакого наркоза не было, все делали «на живую», боли во время процедуры не было, аппарат в процессе охлаждает кожу, никаких неприятных ощущений нет, только слегка щекотно и немного тепло)
Результат был виден сразу же после процедуры, мелкие морщинки идеально разгладились и кожа заметно подтянулась, я даже не ожидала такого) А те, что «поглубже» выровнялись через несколько недель за счет коллагена, который после термолифтинга Oligio продолжает естественно вырабатываться.
Никакой реабилитации, по сути, не было, процедура проходит так, что никаких отеков и красноты после нее нет.
Сейчас я реально кайфую от себя и любуюсь каждый раз отражением в зеркале. Кожа упругая, подтянутая, выглядит более живой, пропали даже рубцы и постакне, нет морщинок в носогубном треугольнике (моя самая проблемная зона). При этом всем лицо выглядит естественно и свежо.
Эффект, как мне сказали, длится до 3х лет, буду наблюдать)
Всем спасибо за внимание и каждой советую не бояться выглядеть молодо, даже если вам далеко за 40! Возраст – не повод выглядеть как «развалина». Любите себя и будьте любимыми!