Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

Отзыв о Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw:
Красивая стильная полка без сверления для ванной

12.02.2024

Достоинства

Стильно смотрится в интерьере. Надежные вакуумные крепления.

Недостатки

Отзыв

Полку для ванной Tatkraft Vacuum Screw я купила в Леруа Мерлен, так как было необходимо дополнительное место для хранения в ванной.
Вообще, я долгое время подыскивала себе подобную полочку, которая подходила бы не только по размеру, функциональности, но и фиксировалась бы на стене без повреждения кафеля на присосках или еще каких креплениях вакуумного типа.
Именно этот вариант устроил меня полностью, выглядит полочка стильно, размеры то, что и искала и самое главное никаких дополнительных инструментов в процессе установки и крепления, полочка крепится на присоски. Присоски работают методом выдавливания воздуха из пространства между стеной и самой присоской. Верхняя шайба крутится, присоска прилепляется.
Вообще, я не ожидала, что обычные присоски окажутся настолько качественными. Полочка не двигается, не шатается, очень плотненько встаёт в угол. За счет того, что полочка двухъярусная на ней помещается реально много всяких пузырьков, флаконов и тому подобного, при этом они хорошо просматриваются за счет прозрачных невысоких бортиков, легко достаются. Ванная очень хорошо разгрузилась.
Пачкается полка не сильно, если на нее попадают капли рыльно-мыльных средств, то ее достаточно просто сразу сполоснуть водой и ничего не останется.
Выводы: полочка смотрятся хорошо. Плитка осталась неиспорченной от сверления. Присоски также следов не оставляют. Более того полочка выглядит стильно, функциональная, занимает мало места, и никому не мешает.

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 1

Другие отзывы на Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

12.02.2024 17:49
Полочка сделана очень добротно, просторная, расстояние между ярусами удобное. Держится намертво, а в случае, если решите сделать перестановку или ремонт, можно спокойно перевесить.
15.02.2024 13:59   Пожаловаться
Светланка: Да, удобная полочка - и много места не занимает, и вода на поддонах не собирается.
12.02.2024 17:49
Понравились полочки, хорошо держится даже на неровной поверхности.
12.02.2024 17:49
Ничего себе какие липучки крепкие!
Отличные полочки.
12.02.2024 17:49
Как раз ищу такую полку. Прикольно, что стену сверлить не надо - в любой момент можно перевесить или снять.