Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

Отзыв о Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw:
Вместительная полочка и не нужно ничего сверлить

02.05.2024

Достоинства

Красивая, вместительная, не надо сверлить стену, может собрать даже женщина.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет о таком нужном предмете для организации внутреннего пространства ванной комнаты, как угловая полка.
Полку для ванной Tatkraft я приобрела в Леруа Мерлен.
Внешне полочка выглядит довольно стильно и минималистично. Края у полки сглажены, по периметру нет нигде острых краев или зазубрин. Конструкционные элементы хорошо приварены. Хромированное покрытие идеально вписалось в мою «бетонную» ванну.
Устанавливается полочка легко.
Для начала я обезжирила поверхность, на которую планировала крепить конструкцию. Далее сняла с присосок защитную пленку. После чего наметила место, прижала присоски к плитке и начала их закручивать. Полка приклеилась так, что не оторвать, просто супер прочно.
Допустимый лимит нагрузки до 7 кг. В принципе, нагрузка приличная. Я удивляюсь, насколько же присоски хороши. Выдерживают запросто по 6-7 флаконов шампуней, гелей и прочей мыльной ерунды.
Да кстати, все полки оснащены бортиками для удобства, чтобы ничего вы вываливалось с полки при плотной ее загрузке.
В общем, полка мне очень понравилась. Простая в установке, удобная в использовании, цена более чем приятная. Но самое главное, для того что бы прикрепить её не нужны ни гвозди, ни шуруповёрт, ни прочие инструменты.

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 1 Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 2 Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 3 Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 4

Другие отзывы на Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

02.05.2024 13:58
Как думаете, а на матовой плитке будет держаться?
07.05.2024 14:51   Пожаловаться
Бриллиантик: А почему нет... ? Главное, чтобы плитка была не рельефная, а гладенькая.
02.05.2024 13:58
Очень удобная и надёжная вещь. Достаточно вместительная - легко встанут 4-5 флаконов по 250 мл, а то и больше.
Радует, что не нужно делать отверстия в стене, вакуумное решение прекрасно!
02.05.2024 13:58
Тоже присмотрела такую полочку, только мне понравилась с тремя ярусами.
02.05.2024 13:58
Отличная полка вместительная и стильная!
02.05.2024 13:58
Подскажите, после демонтажа полок, на кафеле остаются ли следы и может ли испортиться кафель?
06.05.2024 16:19   Пожаловаться
Бриллиантик: Нет конечно. Какие следы... это же обычные присоски.