Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

Отзыв о Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw:
Красивая, вместительная полка. Такая, какую я искала.

26.02.2024

Достоинства

Красивая, вместительная, не надо сверлить стену, может собрать даже женщина.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Угловую полку для ванной Tatkraft Vacuum Screw я купила в Леру Мерлен. Увидев ее дизайн, ознакомившись с информацией о ее креплении за счет вакуумных присосок и то, что она изготовлена из стали, я не долго думая решилась на покупку. Раньше у меня была полка, даже не знаю из какого она сделана материала, но качество ее, мягко говоря, оказалось не очень, поэтому в этот раз я рассматривала только варианты из стали и преимущественно без сверления стен.
Мне очень понравился дизайн и порадовала функциональность. Вставки в полки легко можно вынуть протереть и также вернуть обратно. Высокие бортики, чтобы ничего не падало и не вываливалось. У нас в ванной светлый керамогранит под мрамор, так что полочка вполне гармонично смотрится, да и в любом случае такой вариант будет сочетаться с белой ванной, универсально, мне кажется.
Крепить ее было не сложно. Основное правило - очистить поверхность, на которую это нужно делать. Рекомендуется использовать средства для удаления извести или народным способом, с помощью уксуса, потом промыть и высушить поверхность. Держится конструкция отлично!
Уже в процессе крепления к стене создаётся уверенность в том, что эта полка не отпадёт. Почему? Потому что эти присоски работают по принципу выдавливания воздуха. Простым языком, полностью закрепленная присоска не содержит воздуха под рабочей поверхностью.
Главное, не перегружать полочку и помнить, что она не выдержит более 7 килограмм.
В целом, полка мне понравилась. Компактная, качественно сделанная, прочная и в целом смотрится достойно.

Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 1 Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 2 Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw фото 3

Другие отзывы на Полка для ванной Tatkraft Vacuum Screw

26.02.2024 21:11
А у нас полотенцедержатель этой фирмы, тоже на присосках. Держится замечательно!!! Полочку тоже планирую купить, только мне понравилась не угловая, а обычная.
19.03.2024 10:56   Пожаловаться
Moni4ka*: А что за полотенцедержатель? В виде крючков? Я что то не видела... Или может внимание не обратила...
26.02.2024 21:11
Подскажите, на панели в ванную подойдёт такое крепление?
12.03.2024 13:17   Пожаловаться
Moni4ka*: Точно сказать не могу.... По сути если стена ровненькая, то присоски должны закрепиться.
26.02.2024 21:11
Тоже хочу купить что то наподобие. В принципе, неплохой вариант.
12.03.2024 13:18   Пожаловаться
Moni4ka*: Отличный вариант! Дизайн лаконичный, крепление мощное, три яруса - что еще нужно?!?!))).
26.02.2024 21:11
Ничего себе какие крепления крепкие! Судя по фото, вес полочки выдерживают приличный.
28.02.2024 11:54   Пожаловаться
Moni4ka*: Да, полочка выдерживает до 7 кг. Конечно по полной я ее не нагружаю, но все что надо умещается.
26.02.2024 21:11
Держится отлично, ничего сверлить не пришлось, что очень радует, не хотелось бы портить стены… выглядит прекрасно!
28.02.2024 11:56   Пожаловаться
Moni4ka*: Согласна на все 100%!
26.02.2024 21:11
Симпатично смотрятся 👍 И вместительная такая!
12.03.2024 13:11   Пожаловаться
Moni4ka*: И не говорите! Три яруса - это супер! Все все умещается!
26.02.2024 21:11
У нас тоже такая полочка. Крепкая, качественная и красивая. Брала на замену старой, отлично подошла.
19.03.2024 10:57   Пожаловаться
Moni4ka*: Меня тоже все устраивает:).