Фильм "Один день" (2011)

Отзыв о Фильм "Один день" (2011):
Потрясающий трогательный фильм до слез.

Игра актеров
Декорации
09.08.2022

Достоинства

Интересный сюжет. Глубокая игра актёров. Захватывает от начала до конца.

Недостатки

Кому-то может показаться не интересным начало. Но по мне так недостатков НЕТ.

Отзыв

Советую фильм наверно потому что это редкий лично для меня фильм, который хочется посмотреть ещё и ещё. И каждый раз смотрю его как в первый и всякий раз плачу. Уже привлекает то что, казалось бы жизненно, но не банально. История любви, которая для одного определена сразу, другому же чтобы понять и испытать, приходится потерять ту самую настоящую любовь, что за мишурой бесконечных развлечений и непонятных людей была просто стерта и казалась скучной. И, как часто это бывает в жизни, что тот человек, который был по сути всегда близко, воспринимался нами как что-то само собой разумеющееся, потому и не был так ценен. Возможно просмотр данной картины кому-то откроет глаза на человека рядом, расставит все точки над ¡ в сомнениях вашего отношения к ней/нему. Позволит посмотреть вокруг, а может есть кто-то в вашем окружении, кому вы искренне нужны, а не за что-то и, позволит пересмотреть свое отношение к любви и отношениям.
Отличный фильм как для просмотра одному, потому есть над чем подумать, и так же вдвоём потому что, да, потому что тоже есть над чем подумать).