Сумка замшевая MeumIndaid

Отзыв о Сумка замшевая MeumIndaid :
Большая стильная сумка для любого образа

Дизайн
27.02.2024

Достоинства

Молодежная модель из красивый замши.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго времени суток! Недавно я приобрела замшевую сумку которая сразу же привлекла мое
внимание своим благородным видом. Она выполнена из мягкой, но плотной замши, которая
придает ей особую элегантность и шарм. Цвет сумки — глубокий и насыщенный серый, что позволяет ей легко сочетаться с любой одеждой.
Размер сумки меня очень порадовал - она достаточно большая, чтобы вместить все необходимые вещи, и при этом не выглядит громоздко. Внутри сумки имеется несколько карманов разного размера, в которых удобно хранить телефон, ключи и другие предметы. Как же я хотела эту сумку! Я ее получила и нахожусь в полном восторге. Не большая и не маленькая. Средняя, но вместительная. Очень приятная на ощупь, у нас сейчас мороз -15, но она мягкая,
"колом" не встала. Девочки, кто ищет себе
приличную сумку за такие небольшие деньги
- советую брать! Надеюсь, что сумка прослужит долго! Универсальный аксессуар на каждый день
для студентов и офисных работников. Также эта небольшая театральная сумочка дополнит нарядный, праздничный и вечерний образ, танцы, вечеринку или свадьбу. Эта дамская сумка необычной формы. Небольшая цена 2000 рублей. Рекомендую.