Эстрогиал интимный гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Эстрогиал интимный гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма" отзывы

01.04.2024

Мой опыт использования Эстрогиал. Спойлер-отличное средство!

Отзыв: После родов искала решение проблемы сухости и дискомфорта во влагалище. Перестроился гормональный фон. У нормальных людей после родов обычно все налаживается, но как оказалось только не у меня. Применяла гель по утрам вечерам ежедневно. К моей огромной радости уже через несколько дней я почувствовала значительное облегчение. Сухость ушла, дискомфорт и зуд практически сошли на нет. Пока продолжаю использование средства, но уже чувствую себя на порядок лучше. Огромное спасибо Эстрогиалу за возвращ… Читать далее

28.02.2024

Хороший гель от сухости в интимной зоне

Достоинства: Мне помогло избавиться от сухости в интимной зоне.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший гель. Отлично смягчает и увлажняет слизистую, не нарушает микрофлору, не вызывает раздражения. Для всех, кто мучается от сухости в интимной зоне и терпеть не может всякие вечно вытекающие свечи (как и я) - то что надо! Расход средства минимальный, есть удобный аппликатор для введения. Цвет прозрачный и ничего не пачкает. Удобно пользоваться в течение дня. Рекомендую!

Отзывы на Эстрогиал интимный гель ООО "НПО Иммунохелп Фарма" в категории Косметика и Парфюмерия.