Одекромон

Отзыв о Одекромон:
Обожаю нашу медицинскую систему.

03.05.2024

Отзыв

Выписали Одестон для лечения нарушения оттока желчи и я его искала по всем аптекам, а его не поставляют оказывается! Отлично, подумала я и пошла искать аналоги.
В одной из аптек сказали, что можно заменить Одекромоном - в нем одинаковое содержание действующего вещества. Взяла упаковку 50 таблеток, мне на курс как раз хватало. Но выпускается ещё по 20 и 100 таблеток и в зависимости от рекомендаций врача и назначенного лечения можно выбрать свой формат.
Есть и другие аналоги Одестона, но там фасовка неудобна.
Принимала таблетки как и сказал врач, придерживалась прописанной диеты и в итоге двухнедельное лечение завершилось успешно. Препарат хорошо снимает болевые ощущения и спазмы в правом боку. Первые признаки того, что оно проходит успешно появились на третий день и где-то на восьмой стало гораздо легче. К последнему дню курса чувствовала себя полностью здоровой и в течение последних трех месяцев боли не возвращались.
Если вы читаете мой отзыв и понимаете что у вас есть основания для приёма этого препарата, то, пожалуйста, все равно обратитесь к врачу. У препарата есть противопоказаня, о которых вы можете не знать и врач назначит вам предварительное обследование, чтобы их выявить. Ну и иногда под дискензию могут маскироваться более серьезные заболевания. Не занимайтесь самолечением. ".