Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
Редко пользуюсь декоративной помадой, предпочитаю выглядеть

04.03.2024

Отзыв

Для ухода за кожей в течение всего года использую гигиеническую помаду или бальзам. Недавно купила недорогое средство, которым особенно довольна. При выборе внимательно изучила состав. Он основан на натуральных экстрактах, что меня заинтересовало. Продукт не содержит вредных химических компонентов, не вызывает аллергической реакции.
Наносится легко и равномерно, но стержень имеет плотный. Покрытие получается стойкое, губы не склеиваются, не блестят. Бальзам от Галант Косметик впитывается глубоко, обеспечивает полноценное увлажнение. Нет необходимости периодически наносить его на губы в течение дня. Достаточно использовать утром и после приема пищи.
Аромат ягод можно уловить при нанесении, затем он исчезает. Кожа становится мягче, нет стянутости. Губы выглядят ухоженными.
Футляр самый обычный, стержень плотный. Он не ломается, не тает. Крышка подогнана идеально, не смещается.
Расход получается экономный из-за стойкости. Думаю, что одного бальзама мне хватит на несколько месяцев. В линейке есть бальзам с разными ароматами, поэтому можно выбрать на свой вкус. Мне больше всего нравятся, ягодные ароматы, поэтому выбрала с вишней и малиной.