Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
Однозначно хороший бальзам

22.05.2024

Отзыв

У этого производителя много различных вкусов, я пробовала некоторые. Сейчас добралась до аромата вишни и малины. Это достаточно вкусный запах, так и хочется съесть этот бальзам. Мне всегда кажется, что у него должен быть вкус жвачки.
Несмотря на недорогую стоимость, бальзам довольно качественный. Мои губы всегда выглядят безупречно. Они мягкие и не стянутые. Этот бальзам и зимой, и летом защищает мою кожу от внешней среды. Он питает и увлажняет, восстанавливает, если возникают какие-либо проблемы. На коже бальзам почти не виден, только если придаёт слегка розоватый оттенок. Но на этом всё: никакого блеска, неприятной липкости или еще чего-либо. Чувство дискомфорта не вызвал, хотя с другими бальзамами такое случалось и не раз. Но я наконец-то нашла для себя лучший вариант.
Держится на губах бальзам хорошо, мне хватает надолго. В общем, одни плюсы от его использования.
Также производители творчески подошли к созданию упаковки, то бишь к виду футляра. Он яркий, привлекательный и молодежный, так что не стыдно такой бальзам из сумочки доставать. Крышка мне ещё нравится, стержень не ломает.
Что по поводу стрежня, так он стойкий, твердоватый, не ломается и не тает в жаркую погоду. Достаточно удобный.
Могу ещё добавить, что он отлично подойдёт детям, так как состав у продукта хороший. Там есть пантенол, витамин Е, присутствуют различные масла и экстракты. Химии я не нашла, как не пыталась.
Однозначно рекомендую.