Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
Отзыв на Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г.

17.04.2024

Отзыв

У меня дочка, ей 12 лет, она постоянно губы кусала, облизывала, и они стали трескаться, бледнеть, все покусанные, и так далее. Увидела в магазине, решила купить ей этот бальзам. Результата такого я не ожидала! Когда попробовала его дочка, бальзам ей очень сильно понравился (хотя до этого она всячески отрицала любую косметику), вкус у него приятный, немного ароматный. Губы скоро стали улучшаться, исчезли раны, цвет стал нормальным, пропали все шелушения. Потом попробовала дочке другие вкусы — они тоже ей понравились, но каждый раз к этому, вишнёво-малиновому возвращается. Я даже сама вскоре им начала пользоваться.
Упаковка удобная, стильная, красивая, самое то для девочек и поместиться в самый маленький кармашек любой сумочки, много она места не займёт. Сам стик очень легко выдвигается, не потечёт по сумочке, если в тёплом помещении. Пользоваться бальзамом можно и без зеркала, это на результат совсем никак не повлияет, так как оттенка не имеет. На самой упаковке легко читаемый текст с составом, что мне очень нравится. В составе нет никаких лишних ингредиентов. Бальзама хватает надолго, в нём 4,2 грамма. В общем, впечатление от этого продукта у меня сложилось очень хорошее, бальзам успокаивает и восстанавливает повреждённые губы, полезен, также, и для здоровых: обеспечивает питание и увлажнение, никаких трещин потом. Рекомендую к употреблению!