Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
До недавнего времени я была в поисках своего идеального баль

13.06.2024

Отзыв

У меня проблемная кожа губ, тонкая, чувствительная, быстро обветривается, сохнет, местами шелушится и пр. В общем, задача еще та. Моими требованиями к помаде были привести кожу губ в хорошее здоровое состояние, чтобы она выглядела ухоженной и гладкой. Ну и немаловажным фактором была цена, нужно было, чтобы продукт был недорогим, т. к. я студентка и на мою стипендию особо не разгуляешься, по возможности экономлю как могу. Итак, бальзам Ooops! я впервые увидела у однокурсницы, спросила у нее про него и получила хвалебный отзыв. Потому решила попробовать на себе. Купила с ароматом вишня и малина, люблю ягодные запахи. При первом нанесении я ощутила комфорт, который уже долго не испытывала, кожа увлажнилась будто до самого глубокого слоя, губки словно пришли в тонус, стали живыми и эластичными. А еще очень понравился сладкий привкус на губах, первое время боролась с желанием облизать их, но сейчас привыкла. Спустя несколько дней шелушения исчезли. Так, день за днем, моя кожа губ приходила в нормальное состояние. Теперь я могу похвастаться красивыми нежными губками, и это все благодаря волшебному Ooops!