Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic

Отзыв о Бальзам для губ Ooops! Вишня и Малина, 4,2 г Galant Cosmetic :
Увлажнение губ - это моя больная тема)

10.04.2024

Отзыв

Я каждый сезон ищу новый бальзам, чтобы сохранить губы в прекрасном состоянии. Однажды нашла для себя этот бальзам Упс и остановила поиски!
Обалденный бальзам для губ. Несмотря на то, что он для детей! Наконец можно не бегать по аптекам и косметическим магазинам в поиске защиты от ветра и мороза!
На самом деле зацепил он меня запахом! Невозможно передать аромат словами. Сочетание вишни и малинки заставляет съедать это бальзам ещё до выхода на улицу. Ношу его с собой везде, чтоб постоянно наносить дополнительно и вспоминать лето.
Мне очень нравится. Помадка не жирная совсем, а при этом увлажняет прекрасно.
А теперь серьезно. Бальзам качественный. Со своей прямой задачей справляется прекрасно. Губы сияют здоровьем. Кожа перестала трескаться. Сушится реже.
Накупила несколько сразу штук, чтоб было в каждых сумочке и кармане.
Из всей серии мне понравился именно этот вкус. Хотя качество других не уступает. Я несколько разных вкусов за зиму попробовала. Тут каждый для себя выбирает по запаху, думаю.
Ещё бонусом нашла по акции его. Удобно, потому что в любом случае покупаю по несколько штук сразу.
Видела такой у подружки. Говорит, что давно пользуется.
При нанесении немного заметно розовый оттенок на губах, но он так сливается с цветом губ, что почти не видно. А когда несколько раз намазать блеск, то точно заметен розовый оттенок.
Мне понравилось. Рекомендую. Покупайте разные вкусы. Однозначно найдете именно свой!