Измельчитель Redmond FP606

Отзыв о Измельчитель Redmond FP606:
Небольшая помощница на кухне

28.03.2024

Достоинства

Большая мощность, много разных насадок, компактная, легко и удобно пользоваться.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Никогда не задумывалась над тем, чтобы купить овощерезку. У меня всегда получалось резать и натирать овощи самостоятельно, мне это даже нравилось. На все праздники я сама готовила все салаты, и натирала овощи для блюд. К сожалению, годы берут свое, и я банально стала уставать от готовки. Мне нужна была небольшая помощь, чтобы просто то же самое готовить. Дети взяли и подарили мне овощерезку. Спасибо им за это, ведь это устройство мне помогает настолько хорошо, что я не понимаю, почему раньше не купила его.

За всё время сколько я пользуюсь овощерезкой меня удивляет её мощность. Мне нравится, что устройство легко и быстро справляется с овощами, и даже не останавливается. По праздникам я готовлю большое количество салатов, так что через устройство проходит много овощей, но овощерезка вообще не замечает нагрузок.
У неё в наборе есть разные насадки, я пользуюсь всеми. Хотя чаще всего использую шинковку. Овощерезка так быстро и ровно режет овощи, что, мне кажется, некоторые профессиональные повара могли бы позавидовать этому. Ещё использую терки, они разных размеров. Натирает всё тоже быстро.

Ещё в овощерезке мне нравится её лаконичность и компактность. У неё нет никаких лишних кнопок и функций. Она просто режет овощи. Ну и сама по себе небольшого размера, так что на кухне вообще не занимает место. Иногда, когда езжу в загородный дом, то беру её с собой. Она везде мне полезна.