Измельчитель Redmond FP606

Отзыв о Измельчитель Redmond FP606:
Экономия сил и времени

15.05.2024

Достоинства

Соотношение цены/качества, приятный дизайн, аккуратная нарезка.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Уже на протяжении достаточно длительного времени пользуюсь техникой компании Redmond, и вот недавно решила купить себе мультирезку. Все-таки вручную натирать овощи и фрукты тяжелее, рука устает, да и времени уходит больше. У этой мультирезки множество плюсов, на мой взгляд. Во-первых, стоит она совсем недорого. Я готовлю постоянно, поэтому мне важно оптимизировать все процессы на кухне, иначе я буду находиться у плиты вечно, а мне еще нужно успевать работать и следить за детьми. Во-вторых, как я уже сказала, данное устройство - хорошая экономия времени и сил. Несмотря на свою компактность, мультирезка очень мощная, режет и натирает тонко и аккуратно. В-третьих, из-за своей компактности мультирезка поместится на любой кухне. Ну а если места совсем нет, ее всегда можно спрятать на полку, а в нужный момент достать и использовать. К тому же, она довольно легкая, что тоже приятно. В-четвертых, у мультирезки есть удобные резиновые ножки, из-за которых она не скользит по столу и не царапает его. Еще мне нравится сам внешний вид мультирезки, она выглядит не броско, как и надо. В общем, помогает мне постоянно, теперь сил на готовку уходит реально меньше. Довольна покупкой, советую всем домохозяйкам приобрести себе такое устройство.