АСИТ от Сталлержен (Stallergenes)

Отзыв о АСИТ от Сталлержен (Stallergenes):
Успешно лечу свою аллергию на березу с помощью метода АСИТ

09.03.2024

Достоинства

Удобно применять, лечит саму причину аллергии, действенный метод.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Однажды весной начали слезиться глаза и чесаться. До 30 лет ничего подобного не было. Все это было не очень сильно, я приняла антигистаминное и все вроде бы прошло. Потом было еще два повторения и оба раза выручали подобные средства. Но в следующем году чуда не произошло, и я твердо решила пойти к врачу, так как не могла вообще без солнечных очков ходить, настолько глаза были опухшие, аллергия прогрессировала и симптомы были сильнее. Это оказалась аллергия на цветение березы (анализы сдавала, аллерголог все подтвердил), с которой я теперь борюсь. Никогда не думала, что столкнусь с аллергией, да еще на свою любимую березку!: (( Врач предложил в качестве лечения метод АСИТ с помощью препарата Сталораль аллерген пыльцы березы. И хотя я начала курс несколько поздновато, но в целом все прошло хорошо, весной я чувствовала себя существенно лучше. Доктор сказал, что результаты очень хорошие и, если в этом году начну с января опять лечение Сталоралем, то результат должен быть еще лучше! Что же, это очень обнадеживает, пшикаю Сталораль уже третий месяц и с нетерпением жду весну!) ).

АСИТ от Сталлержен (Stallergenes) фото 1 АСИТ от Сталлержен (Stallergenes) фото 2

09.03.2024 18:16
Подтверждаю - очень эффективный метод и препарат Сталораль аллерген пыльцы березы. Я перешла на Аллерген-Специфическую Иммунотерапию несколько лет назад. До этого глушила аллергию антигистаминными - да помогало в первое время, потом пошло привыкание, а сам аллергия не уходила никуда. И только с АСИТ у меня существенно начало улучшатся состояние. Сейчас уже все настолько хорошо, что и представить себе не могла еще пару лет назад. Я очень довольна Сталоралем и этим методом лечения.
30.04.2024 15:39   Пожаловаться
Olga: Я тоже могу подтвердить - метод АСИТ супер! Я его использую (тоже Сталораль аллерген пыльцы березы от Сталлержен) уже три года - и он все эти три года избавляет меня от аллергии. Сказать, что я просто счастлива - ничего не сказать! Как же я теперь люблю весну! 🤩.
05.05.2024 12:36   Пожаловаться
Uliya: АСИТ это супер метод, это факт. У моей сестры, правда не на березу, а на луговые травы аллергия, она применяет другой препарат, но тоже от Stallergenes - таблетки, которые надо рассасывать - Оралейр аллерген пыльцы луговых/злаковых трав. Отлично ей помогает, принимает третий год их - говорит, просто по другому жизнь ощущает!