Кроссовки Vital

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.03.2024

Достоинства

Стильные
Комфортные
Удобные.

Отзыв

Недавно я купила белые кроссовки для прогулок, и я хотела бы поделиться своим мнением об этой покупке. Они идеально
подходят для различных видов спорта и активного отдыха. Я использую их для занятий на тренажерах, бега, ходьбы. Благодаря их легкости и комфорту, мои ноги не устают
даже после продолжительных тренировок и ходьбы. Дизайн этой обуви просто потрясающий. Они выглядят стильно и свежо. Прекрасные кросовки за свою цену. Шнурки шли в подарок. Красивые, весёлые и модные кеды. По размеру они могут большемерить, хотя у всех по разному. Сами стенки тонкие и кросовок тверый. Кросовки немного большемерили для меня на один размер, потому нужно заказывать меньше и сравнить. Очень стильные, комфортные. Много разных расцветок. Приятная ткань, больше подойдут на узкую ногу. Особо востребованы легкие кроссовки на тонкой подошве окажутся осенью и весной. Благодаря мягкой стельке, удачному фасону, в них обеспечивается надежная фиксация пятки и максимальный комфорт. Такая обувь подходит в качестве сменки на работу учебу и повседневной жизни. Кеды белые это постоянная классика, которые ко всему подходят. Они сочетаются с базовым, спортивным и кэжуал гардеробом.

Кроссовки Vital фото 1