Еремкина Колбасы

Отзыв о Еремкина Колбасы:
Очень вкусная колбаса

14.03.2024

Отзыв

Сейчас модно вести здоровый образ жизни. Правильное питание, спорт и тд. Я тоже стараюсь следить, чтобы семья питалась не только вкусно, но и полезно. Я прекрасно понимаю, что ни жене ни детям бесполезно что-то запрещать есть, поедят вне дома. Поэтому я нашел альтернативу. Майонез и прочие заправки к салатам готовлю сам. Тут я 100% уверен в составе. Хлеб покупаю в мини пекарне рядом с домом. А колбасу и мясные деликатесы покупаю от Еремкина. Друг работает у них на производстве, так что тут я тоже полностью уверен, что состав, указанный на упаковке полностью соответствует действительности. К слову сказать в составе колбасы мясо, специи и соль. В некоторый вареные колбасы добавляют молоко, в копченые и так же некоторые варианты вареных шпик. И все. Нет красителей консервантов и прочей химии. Колбаса очень вкусная. Даже я иногда бутербродиками балуюсь. Ну и какая например окрошка без колбасы или тем более оливье. Всем на любое торжество советую собирать мясную тарелочку с этой замечательной колбасой.

Другие отзывы на Еремкина Колбасы

14.03.2024 02:28
А у нас слухи быстро расходятся. На работе большой дружный женский коллектив и если кто-то что-то попробовал и ему понравилось, то уже на следующий день весь коллектив в курсе. Так что мы давно уже подсели на продукцию Еремкина. Чего и вам советуем.
14.03.2024 02:28
Знать не знала и слыхом не слыхивала, что у нас в подмосковье готовят такую хорошую колбасу. Тоже купила совершенно случайно. Просто попалась на глаза, почитала состав, взяла на пробу. Теперь берем только КФХ Еремкина. Рекомендую.
14.03.2024 02:28
Недавно ездила в командировку. В дорогу в качестве перекуса купила сыровяленую колбасу Еремкина Подмосковная. Приятно удивила. Давно я такой вкусной колбасы не пробовала. Очень порадовал состав. В ней на самом деле все идеально, консистенция, вкус, аромат. Теперь хочу попробовать и другие колбасы производителя.
Мои дети ни дня не могут без колбасы. Бутерброды это наше все. Ну и в качестве дополнения к гарниру мясу они предпочтут сосиску или колбасу. Поэтому Мортаделла, Докторская, Краковская от Еремкина у нас не выводятся. Из плюсов помимо натурального состава хочу отметить также низкое содержание соли.
14.03.2024 02:28
Согласна. Еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Я очень люблю колбасы Еремкина. Из вареных рекомендую попробовать Языковую. Нигде пока аналогов не встречала. Ооочень вкусная, мягкая, сочная и необычная. Ну и состав натуральный конечно же.