Еремкина Колбасы

Отзыв о Еремкина Колбасы:
Вкусные охотничьи колбаски

10.04.2024

Достоинства

Судя по составу, натуральный продукт. Нет химических добавок.

Недостатки

Не всегда есть в продаже.

Отзыв

Охотничьи колбаски от КФХ Еремкина — это тот продукт, который есть в нашем холодильнике всегда. Благодаря своему размеру, колбаски удобно брать с собой на работу как дополнение к гарниру. Дети их едят с удовольствием. Муж любит в качестве закуски к пиву. Да и в готовке их очень часто использую. Я с ними и пицце делаю, и солянку, и рассольник, и горшочки, а также добавляю в различные салаты. Колбаски очень вкусные, натуральные и ароматные. Состав как и у всей продукции от Еремкиной на высоте — свинина, говядина, соль, перец, чеснок. Продаются в вакуумной упаковке. Срок годности — 15 суток. В наших местных магазинах всю продукцию Еремкной разметают в момент. Поэтому я приноровилась заказывать онлайн. Если мне нужно немного, то, как правило, заказываю или в Перекрестке или в Влавке, Если заказ большой, то часто заказываю непосредственно на сайте производителя https://www. eremkina.ru. После оформления заказа связывается менеджер и согласует доставку. Как правило это уже следующий день или через день, но можно и к определенной дате заказать заранее. Особенно это актуально на какие-нибудь крупные праздники — новый год, 8 марта, пасха и тд. Оплатить заказ можно любым удобным способом — наличными курьеру, картой курьеру или картой на сайте.

Еремкина Колбасы фото 1 Еремкина Колбасы фото 2

Другие отзывы на Еремкина Колбасы

Поддерживаю. Я наверное всю их продукцию уже перепробовала, поэтому могу сказать с уверенностью и без преувеличения — продукция от Еремкиной это лучшее из того, что сейчас представлено на рынке. Радуют и вкусовые качества и состав. Вот что значит и вкусно и полезно.
10.04.2024 17:48
Мои дети вообще только эти колбаски едят. Все остальное просто игнор. И да! За колбасой еще нужно погоняться. Состав натуральный, срок хранения небольшой, привозят немного, а вот ценителей и знатоков гораздо больше. Так что надежней действительно заказывать онлайн.
10.04.2024 17:48
И вкус и запах и состав у охотничьих колбасок КФХ Еремкина просто восхитительные. Вообще мне кажется не совсем правильно говорить, что я люблю тот или иной сорт колбасы. Точнее будет сказать, что я люблю колбасу определенного производителя. Охотничьи колбаски у разных производителей тоже разные. У КФХ Еремкина вся продукция высшего качества.