Автомобиль SWM G01F

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
23.03.2024

Отзыв

Купила машину недавно, пока полностью довольна.
Компанию Шинерай знаю давно - на даче есть газонокислка и безопила от них, хорошего, кстати, качества. Была удивлена, что производят ещё и автомобили. Погуглив историю компании, выяснила, что она старая и солидная, и, хотя производством легковых авто занялась недавно, уже долгое время производит грузовые. Так что я решила присмотреться к машинам этого производителя.
Под мои предпочтения лучше всего подходил по описанию SWM G01. Это старая-добрая классика, как по дизайну, так и по оснащению. Нет ничего неожиданного и сомнительного, каких-то деталей, к которым нужно привыкать. Особенно приятна лаконичность технологического оснащения: нет переизбытка кнопок, всё просто и понятно. Сочетание цены и характеристик разумное.
Пока совершила на авто буквально пару поездок, так что ещё непонятно, как проявит себя в дальнейшем. Пока могу сказать, что салон очень удобный, он смотрится круто, кресла оптимального для меня размера и устройства. Панорамная крыша, вентиляция сидений, климат-контроль - моё уважение. Никаких нареканий ни к рулю, ни к коробке передач.
Немного жаль, что нет полного привода, но это единственный минус, и при том небольшой.