Отзыв о Тушь для ресниц Avon СуперШок объемная черная:
Тушь, придающая хороший объем

09.04.2024

Отзыв

Для меня тушь "СуперШок" от Avon стала настоящим открытием. Вообще это хороший бренд. Она приятно удивила своим объемом и удлинением ресниц. Уже после первого нанесения мои ресницы стали выглядеть густыми, объемными и длинными. Тушь хорошо держится на ресницах в течение всего дня, не крошится и не осыпается. Благодаря удобной объемной щеточке легко наносится и не оставляет комков. Черный цвет выглядит очень насыщенным и глубоким. В общем, я очень довольна этой тушью и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто хочет создать выразительный и эффектный макияж глаз.

Важно отметить, что тушь от Avon не вызывает раздражения или аллергических реакций у меня, что тоже является большим плюсом. Я также рада тому, что тушь легко смывается вечером с помощью средства для снятия макияжа. Я испытала много тушей для ресниц, и могу уверенно сказать, что "СуперШок" от Avon - одна из лучших, которые я пробовала. Рекомендую ее всем, кто ищет качественную и эффективную тушь для создания выразительного макияжа глаз.