Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток

Отзыв о Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток:
Профилактика заболеваний, улучшение иммунитета и роста волос

11.06.2024

Достоинства

Поднимает иммунитет, бюджетная цена, хватает на курс, удобный прием таблеток 1 раз в день.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, три месяца назад заказывала Цинка пиколинат тетралаб. Показалось, что в последнее время я часто болела. Можно, было, конечно, и контрастный душ использовать для поднятия иммунитета, но, я человек современный, и мне ближе с комфортом пропить надежный оздоровительный курс.
Тем более, что продукцию Tetralab я уже многократно использовала, была уверена в своей покупке. Производитель имеет все соответствующие сертификаты качества. В итоге всей баночки продукта мне спокойно хватило на месяц. Отзыв пишу уже спустя два месяца после окончания приема, болезней новых не было, чувствую себя замечательно! Еще, мне показалось, что состояние кожи улучшилось. Отличное дополнение к укрепленному иммунитету. Кстати, в приеме курс удобен и совсем не заморачивает - принимаешь по 1 таблетке 1 раз в день и все)
Думаю, через полгодика, ближе к осени купить и повторить курс цинка пиколината от Тетралаб.

Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 1 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 2 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 3