Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток

Отзыв о Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток:
Пора готовиться к осени

22.08.2024

Достоинства

Дозировка, действие, удобно пить, укрепляет иммунитет.

Недостатки

Отзыв

Скоро будет смена сезонов и помимо обуви и одежды надо менять и подход к своему здоровью. В частности, пора уже думать об укреплении иммунитета. Я для этих целей уже не первый сезон покупаю цинк. И сейчас второе межсезонье я беру именно Tetralab пиколинат цинка. А банке 60 таблеток, а это значит, что одной хватит на 2 курса приема (как раз моя банка закончится). Я уже возобновила приме и по свежим впечатлениям пишу- таблетки аккуратного размера, глотаются легко, прием один раз в день, банка защищена от света, так что за сохранность таблеток я не беспокоюсь.
Пиколинат цинка больше всех остальных форм цинка подходит для укрепления иммунитета, но это не значит, что он не работает в других направлениях, например прием Tetralab помогает улучшить состояние кожи и волос, в комплексном лечении помогает избавиться от акне. После своего весеннего курса я действительно отметила, что кожа стала лучше, да и волосы тоже, за все это время я ни разу не заболела, надеюсь, что эта прекрасная тенденция и осенью продолжится! Рекомендую к приему однозначно!

Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 1 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 2 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 3