Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток

Отзыв о Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток:
Комплекс витаминов для поддержания иммунитета

19.07.2024

Достоинства

Цена, упаковка, количество, эффективность.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень часто стала болеть, причем болею всегда долго и сильно, поэтому решила укрепить свой иммунитет и не просто профилактическими средствами от гриппа и ОРВИ, а пропить Цинка Пиколинат, так как мне сказали что он отлично поднимает иммунитет. Взяла Цинк Пиколинат фирмы Тетралаб, цена у него 530 рублей, у него красивая стильная баночка с защитой от детей, баночка темная не пропускает солнечных лучей. В баночке 60 таблеток и указано, что он не только поднимает иммунитет, но и восстанавливает здоровье волос, ногтей и кожи, что вдвойне хорошо. В упаковке 90 таблеток, которых хватит на 3 курса, так как надо принимать всего по 1 таблетке 1 раз в день, за эту цену это просто прекрасно. Принимаю данный комплекс во время еды, таблетки небольшого размера и их удобно проглатывать. После месяца приема заметила, что последние два месяца я не болела, хочу пропить повторно осенью второй курс. Результат от приема этого бада ощутимый, однозначно рекомендую!

Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 1 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 2 Цинка пиколинат TETRALAB 90 таблеток фото 3