Майонезный соус " Красная цена"

Отзыв о Майонезный соус " Красная цена":
Ужасный вкус и качество, но зато низкокалорийный

23.04.2024

Достоинства

Очень низкая цена и очень низкокалорийный, диетический.

Недостатки

Отвратительный вкус, низкое качество.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я бы хотел бы вам рассказать про майонезный соус по красной цене из пятёрочки. Я решил взять себе этот соус потому что майонез сейчас очень дорогой. Нет конечно можно майонез найти и подешевле например в чижике, но мне хотелось бы чтобы было всё максимально дёшево. К примеру в Пятёрочке и в других магазинах майонез стоит рублей 90- 95, в чижике можно купить майонез за 79 руб. По крайней мере такие цены у нас что касается майонезного соуса то он дешёвый и стоит намного дешевле чем даже обычная маленький пакетик майонеза, но есть тут нюансы определённые: Во-первых это майонезный соус и он отличается по вкусу от майонеза, причём отличается очень сильно это очень большой минус. К слову, я взял себе пару пачек майонезного соуса поскольку он дешевле, но я очень пожалел что я скупился и не купил себе нормальный майонез. Лучше заплатить больше, но при этом чтоб было нормальное качество, чем скупиться потратить меньше и быть разочарованным во вкусе и качестве. Во-вторых его качество оставляет желать лучшего, поскольку большинство продуктов, которые по красной цене у них плохой и вкус и качество. Да он очень дешёвый и он стоит всего 18 руб этот маленький пакетик, стоит так дёшево, а такой же маленький пакетик обучного майонеза, к примеру провансаль, который продаётся в обычных магазинах, стоит 35-40 рублей. Вкус конечно очень отвратительный, поэтому я в него добавил чеснок, то есть делаю себе майонезный соус. Чеснок я натираю на тёрке и даже достаточно 2-3 зубчиков чеснока и это всё размешал с майонезным соусом и получится более-менее нормальный вкус, а если просто есть этот майонезный соус без всего, то любое блюдо будет не скажу что испорченным, но удовольствие от пищи вы не получите уж точно, а если вы в майонезной соус добавите чеснока, далее всё смешаете то тогда будет нормально. Я в принципе попробовал майонезный соус добавить в шаурму и получилось нормально хотя с майонезом было бы намного лучше. Ну вот это наверное единственный минус его вкус, но я не могу также не отметить и плюсы, а плюс майонезного соуса состоит в том, что он содержит мало жира соус майонезный с массовой долей долей жира всего 25%! Поэтому я решил отнести майонезный соус к диетическому питанию по причине того что он очень низкокалорийный. А так в принципе он содержит тоже самое что и обычный майонез те же самые стабилизаторы " Ешки", тоже тот же загуститель консервант сорбат натрия, ароматизаторы, подсластители в общем всё вредное. Плюс в том, что он очень подойдёт для тех, кто следит за своей фигурой я взял его не из-за того что он низкокалорийный, я взял этот майонезный соус потому что он дешевле. То есть если я возьму одну большую пачку майонеза то мне выйдет в 90+ руб, а этот майонезный соус мне вышел намного дешевле. Чисто взял из-за цены, но как говорят скупой платит дважды и я жалею то что я взял данный продукт. Он по красной цене с низким качеством и отвратительным вкусом. Я естественно его не рекомендую. Да конечно можно попробовать, но если его смешать с чесноком и тогда вкус будет более-менее нормальный, в остальных случаях я не рекомендую.