Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60

Отзыв о Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60:
Если нервы ни к черту, пропейте витамин В12!

11.06.2024

Достоинства

Успокаивает, снимает стресс, улучшает состояние волос и ногтей, недорого, в составе 11 витаминов группы В.

Недостатки

Совсем нет.

Отзыв

Кто бы мне об этом сказал год назад... Мульти В-комплекс Тетралаб помогает восстановить нервную систему, укрепит волосы и ногти. В составе комплекса 11 витаминов группы В! Эта группа благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей. Причем действие этих витаминов в комплексе гораздо более эффективно, чем если принимать какой-либо из витаминов группы B в отдельности. Я пила комплекс, чтобы привести нервную систему в порядок. Была усталость, раздражительность, плаксивость, истеричность - попадало всем, но и я страдала не меньше. Принимала всего 1 одной таблетке в день во время еды, таблетушки масенькие, но очень эффективные. Я стала спокойной, да! Это мое личное достижение - не срываться по мелочам, не раздражаться по пустякам. Волосы и ногти действительно стали крепче - мелочь, а приятно. Комплекс Тетралаб В12 классный, рекомендую!

Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60 фото 1 Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60 фото 2 Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60 фото 3 Мульти В-комплекс Tetralab таб. №60 фото 4