Крем для рук Marussia

Отзыв о Крем для рук Marussia :
Отличный крем для питания и увлажнения кожи рук

05.05.2024

Достоинства

Хорошо и быстро впитывается
недорогой
приятно пахнет.

Недостатки

Не всем подходит
требует частого применения.

Отзыв

Я давно искала хороший уход за кожей рук, и вот наконец нашла идеальное решение для себя – питательный крем от косметической компании «Маруся» с экстрактом малины. Этот крем меня полностью устроил, и вот почему:

1. Увлажнение. Крем мгновенно увлажняет кожу рук, делая их мягкими и нежными на ощупь.
2. Питание. Я заметила, что моя кожа рук стала более ухоженной и здоровой благодаря питательным компонентам в составе крема.
3. Быстрое впитывание. Крем быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости после нанесения.
4. Приятный аромат. Мне нравится ненавязчивый аромат крема, который сохраняется на коже надолго.
5. Удобная упаковка. Крем удобно держать в сумочке и наносить в любое время дня.

Минусы тоже есть:

1. Не подходит для очень сухой кожи. Для тех, у кого кожа рук нуждается в интенсивном увлажнении, этот крем может показаться недостаточно эффективным.
2. Необходимость частого применения. Для поддержания эффекта требуется регулярное использование крема, что может быть неудобно для занятых людей.

В целом, питательный крем для рук – отличный выбор для повседневного ухода за кожей. Он приятно увлажняет и питает кожу, делая руки мягкими и ухоженными. Рекомендую его, особенно в периоды сухой погоды или после контакта с водой. А также тем, кто имеет дело с бытовой химией.

Крем для рук Marussia  фото 1