TETRALAB Цинк хелат

Отзыв о TETRALAB Цинк хелат:
Отличный комплекс для здоровья кожи.

13.05.2024

Достоинства

Cостав, проходят прыщи и жирный блеск, укрепляет иммунитет.

Недостатки

Отзыв

У меня жирный тип кожи с высыпаниями. Хотя раньше такого не было, а вот в последнее время прям ну очень сильно жирнит. Конечно кремами я пользуюсь, но эффекта надолго не хватает. Недавно узнала, что для такого типа кожи помогает цинк. Стала смотреть какой лучше взять и много хорошего прочитала о таблетках Цинк хелат от Tetralab. По стоимости они не дорогие, заказывала на Озоне. Баночка мне очень нравится - дизайн. Я уже покупала от Tetralab БАДы, поэтому и не сомневалась в результате. В баночке 90 таблеток, хватает не на один курс приема. На вид таблетки небольшого размера белого цвета. Принимаю по 1 таблетке после еды, для меня это удобно, потому что я забываю, а так утром после завтра выпил и все. Обычно курсы у меня длятся месяц, затем перерыв. Состав хороший. Я пропила практически месяц и заметила результат - выделение себума уменьшилось, покраснения и прыщи стали проходить. Кожа стала более матовой, меня это очень радует. Еще большой плюс иммунитет укрепился. Цинком я полностью довольна рекомендую!

TETRALAB Цинк хелат фото 1 TETRALAB Цинк хелат фото 2