TETRALAB Цинк хелат

Отзыв о TETRALAB Цинк хелат:
Цинка много не бывает! Вся польза в одной баночке.

21.08.2024

Достоинства

Рабочий комплекс.

Недостатки

Отзыв

Сегодня на разборе Цинк Хелат от Тетралаб. Нет, я не просто затестить взяла, реально наступило время, когда организм в нем нуждается.

И нет, это не моя теория, это заключение врача, я просто в рандомный момент решила сдать анализы и вот, что из этого вышло. Что самое ироничное - врач тоже рекомендовал взять цинк этого бренда. Ну что ж, взяла. Обошелся комплекс в 477 рублей.

Цель - укрепить иммунитет, перестать истекать соплями при первой возможности, избавиться от белых точек на ногтях, остановить волосопад и улучшить самочувствие, вернуть энерджи.

Мы имеем 90 таблеток, в каждой 25 мг цинка, хватит аж на 3 курса по месяцу (между ними необходим перерыв). Таблетки небольшого размера, принимать удобно. 1 таблетка один раз в день во время еды - все просто.

После первого курса - самочувствие улучшилось, волосопад сократился, но не ушел полностью, с белыми точками же история. Немного расстроилась, но анализы показали, что нужен еще один месяц приема. Спустя некоторое время повторила курс и вуаля. Я устойчива к болячкам, белые точки прошли, волосы преобразились, как и кожа.

С того момента прошло еще 2 месяца. Простуды обходят стороной, а волосы выпадают в пределах нормы)) оставшиеся таблетки пьет мой муж)
Потому что я уже не нуждаюсь в них!

TETRALAB Цинк хелат фото 1 TETRALAB Цинк хелат фото 2 TETRALAB Цинк хелат фото 3