TETRALAB Цинк хелат

Отзыв о TETRALAB Цинк хелат:
Цинк хелат помогает укрепить иммунитет и улучшить внешний ви

11.07.2024

Достоинства

Безопасный и эффективный, цена, улучшает состояние кожи.

Недостатки

Отзыв

Я всегда была склонна к проблемам с кожей - жирный блеск, акне. Перепробовала кучу наружных средств, но ничего не давало существенного результата. Дерматолог посоветовал подключить цинк. Я пропивала Цинк хелат Тетралаб. Он мне понравился тем, что в баночке целых 90 таблеток, хватит надолго, плюс очень приятная цена. Принимать его очень просто: по 1 таблетке в день во время еды. Я кстати ранее не знала, что значит хелат - изучила: хелатная форма минерала (в данном случае, цинка) - это более биодоступная форма. Это значит, что организму легче усваивать цинк в хелатной форме, чем в других формах, таких как сульфат или оксид цинка. И вот через месяц я заметила первые результаты. Акне стали появляться гораздо меньше, кожа на лице, груди и спине стала более ровной, прошел вечный жирный блеск, матирующие салфетки я почти не использую. В комплексе с наружными средствами дает офигенный результат, которого я так долго не могла добиться. Продолжаю прием, крутой БАД!

TETRALAB Цинк хелат фото 1 TETRALAB Цинк хелат фото 2 TETRALAB Цинк хелат фото 3