TETRALAB Цинк хелат

Отзыв о TETRALAB Цинк хелат:
Отличный комплекс для поддержания иммунитета

25.06.2024

Достоинства

Эффективность, цена, состав.

Недостатки

Отзыв

После того как я переболела коронавирусом, иммунитет ослаб - я стала очень часто болеть, постоянный насморк, очень частый кашель, состояние постоянной слабости. Поэтому я решила поискать для себя комплекс витаминов, который поможет поддержать иммунитет. По рекомендации я решила купить Цинк хелат фирмы Тетралаб, так как этот комплекс специально разработан для поддержания иммунитета. Купила Цинк хелат в аптеке за 480 рублей, в упаковке 90 капсул, которых хватит на 3 курса, это просто потрясающе, такая цена и 3 курса. Удобная упаковка с крышкой, которую не смогут открыть дети. У капсул удобный размер, их легко прогладить запивая водой. Цинк известен своими иммунностимулирующими свойствами, а так же благоприятно влияет на иммунитет, этот комплекс отлично подходит для поднятия иммунитета, а еще для здоровья кожи, волос и ногтей. Данный комплекс я пью уже второй месяц и я заметила, что волосы стали крепче, на коже почти нет высыпаний, а так же за этот месяц не было никаких признаков простуды. Сейчас я сделаю небольшой перерыв и обязательно пропью комплекс повторно осенью. Приятная цена, хороший состав, высокая эффективность, однозначно рекомендую!

TETRALAB Цинк хелат фото 1 TETRALAB Цинк хелат фото 2 TETRALAB Цинк хелат фото 3